Ледовое шоу «Новые Бременские музыканты»

3 февраля 2018 г.
3  февраля  воспитанники  детского  дома  имели  возможность  лицезреть  красочное  ледовое  шоу  Ильи  Авербуха  в  Твери   —  «Новые  Бременские  музыканты»
На  льду  выступили  фигуристы  с  мировой  известностью.  Роль  Принцессы  исполняла  бронзовый  призёр  Олимпийских  игр  Оксана  Домнина,  Трубодура —    Олимпийский  чемпион   Роман  Костомаров,  Короля- Максим  Ставиский, Разбойницы- Албена  Денкова.   Головокружительные   трюки  выполняли    Максим  Шабалин, Яна  Хохлова, Евгений  Кузнецов  и  другие  фигуристы.
Яркие  костюмы, пёстрая  световая  гамма, живое  музыкальное  сопровождение  ,  очень  стремительная  езда  и  отточенная  техника  исполнения  — всё  это  завораживало, вызывало  восторг  и  живой  интерес  к  зрелищу.
Повезло   также  и  с  билетами -4 ряд, это  так  близко  к  ледовому  полу, что  можно  было  хорошо  разглядеть  любимых  фигуристов, их  виртуозную  игру.
Приятной  частью  экскурсионной  поездки   было  и  посещение  кафе  «Камилот», где  нас  очень  гостеприимно  встретили  и  вкусно  накормили.
За  доставленную  радость  выражаем  благодарность  нашим  друзьям — Управлению региональной безопасности Тверской области.