Калейдоскоп новогодних событий

23 декабря 2017 г.

Новогодние  поздравления у чистореченцев начались 23 декабря по приезду давних  друзей в лице руководителя, Орловой Дарьи, и её дружной команды волонтёров. Как всегда Дарья привезла индивидульные подарки детям, много продуктов на праздничный новогодний стол.

С раннего утра 27 декабря Чистореченский детский дом встречал очередных гостей: ОАО «Сбербанк России». Представители организации доставили детям подарки по их личным пожеланиям.

27 декабря в Чистореченском детском доме впервые побывал начальник Главного управления региональной безопасности Тверской области В.И. Попенко и  поздравил детей с Новым годом, и вручил подарки. Дети подготовили для гостей творческое музыкальное поздравление.
28 декабря  волжский межрегиональный природоохранный прокурор Селифанов В.В привёз детям в подарок батут , фрукты, сладости.

29 декабря в Чистореченском детском доме был организован праздничный новогодний концерт для сотрудников, детей и гостей. Новогоднее настроение ощущалось в каждом номере. Также на концерте директор детского дома Л.А. Слободчикова поздравила всех с наступающим Новым годом и вручила воспитанникам сладкие новогодние подарки с логотипом Тверской области и подарки от давних спонсоров — «Балтнефтепродукт».