6 июня 2019 г.

По сложившейся уже традиции наш детский дом с удовольствием отмечает праздник «День защиты детей» каждый год.

1июня 2019года в нашем ДД было проведено мероприятие, посвященное празднованию радостного, детского праздника «Дня защиты детей». Мероприятие проходило по заранее отработанному сценарию, которое начиналось со встречи с помощником благочинного по работе с молодежью иереем местной религиозной организации православного Прихода Иово- Тихонской церкви Ильей Копачем. Отец Илья поздравил ребят с праздником, пожелал им здоровья, успехов в учебе и помощи Божией во всех добрых делах, вручил памятные подарки.

Затем был организован выезд на главную площадь г. Андреаполя для участия воспитанников в развлекательно-игровой программе «Солнце в детских ладошках».

Непринужденная и доброжелательная атмосфера во время праздника вызывала у детей радостное настроение и напоминание всем о том, что счастливое и веселое детство должно быть у каждого ребенка!