Выпускной 2019

И ум, и нежность,
Раскаты грома в синеве,
Зов кораблей, цветенье, свежесть
И мир на маленькой земле!

Такими  словами открывали ведущие выпускной вечер в Чистореченском детском доме, который состоялся  30 августа.

В этом году детский дом покидали 5 выпускников, четверо из них закончили 9 классов, одна воспитанница-11.

Трогательно и задушевно звучали  прощальные слова воспитанников и воспитателей, напутствия директора и педагогов,  поздравительные адреса  сотрудников  детского дома и младших  друзей.

Символические ключи, которые получили выпускники на память, как доброе напоминание о том, что есть дом, в который они могут  всегда вернуться  и получить тепло и уют, помощь и поддержку.

Цветы, фото, воздушные шары с пожеланиями, подарки, сладкий стол, а также конкурсы, игры, танцы – все эти отголоски ускользающего  детства  и  трогательно , и задорно  завершили этот праздник.