Государственное казенное учреждение «Чистореченский детский дом»

Тверская область, Андреапольский р-н, п. Чистая речка

Телефон

8 (482) 673-25-12

8 (482) 673-39-75

Эл. почта chrechka@rambler.ru

 

ГКУ «Чистореченский детский дом»
Адрес: Тверская область, Андреапольский район, п. Чистая речка
Телефон: 8 (482) 673-25-12
8 (482) 673-39-75
Эл. почта: chrechka@rambler.ru

Фестиваль КВН "Как-то раз под Новый год..."

7 декабря 2019 г.

7 декабря Чистореченский детский дом встречал гостей,  своих друзей – воспитанников из Зубцовского и Удомельского детских домов. Ребята и взрослые собрались вместе на фестиваль КВН  «Как-то раз под Новый год…».
            Поскольку  гости впервые в нашем городе, для них была проведена ознакомительная экскурсия.  Экскурсовод, Нина Евгеньевна Баранник, дала очень интересную справку о прошлом и настоящем нашего небольшого городка, познакомила с  достопримечательностями  и любимыми местами отдыха наших горожан.
            Огромный интерес и восхищение  вызвал Андреапольский краеведческий музей, где посетители окунулись в древнейшее прошлое нашей планеты, увидели  уникальные  экспонаты, познакомились с флорой и фауной  наших мест, а также получили представление о военных действиях, происходящих на территории Андреапольского района.
               Директор музея Валерий Викторович Линкевич подарил гостям  шикарные иллюстрированные книги  «Палеонтология в марках»

Вечер друзей был посвящён  КВНщикам. Уже до начала игры чувствовался азарт и боевой настрой команд. Сами названия предвещали  яркие впечатления:  удомельские-  «Анимашки» , зубцовские  -«Ёлки-палки» ,   чистореченские -  «Снежный ком» - все были готовы соревноваться в юморе до победного.

Весело и с огоньком  прошли традиционные  конкурсы: представление команд, разминка и конкурс капитанов. Наибольший восторг  у болельщиков вызвала музыкальная сказка «Сон в новогоднюю ночь». Здесь выявились непревзойдённые таланты. Атмосфера особого предновогоднего праздника  витала в воздухе. К тому же, со сладкими подарками  своевременно пожаловали  Дед Мороз, Снегурочка и символ  наступающего года- Крыска.

Обладателем  «КиВиНа»  стала команда «Ёлки-палки» из Зубцова,  2 место у удомельских «анимашек», наш «Снежный ком» на 3 месте, он удостоен  приза зрительских симпатий.

Все команды получили дипломы и подарки.

Больше фотографий в фотоальбоме.