Новогодний проект "Ёлки - моталки"

23 декабря 2019 г.

23 декабря во Дворце культуры «Химволокно» состоялась благотворительная новогодняя ёлка, которая была организована при поддержке депутата Государственной Думы ФС РФ, члена Президиума Регионального политического совета Партии «Единая Россия» Сергея Веремеенко для детей из детских домов, школ-интернатов и детей из многодетных и малообеспеченных семей Твери и Тверской области. Юные зрители приняли участие в интерактивной программе, окунулись в Новогоднюю сказочную атмосферу. И, конечно, кульминацией программы была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой. Все желающие смогли прочитать стихи новогоднему волшебнику и принять участие в весёлых хороводах вокруг красавицы-ёлки.

Затем, «Джон шоу» и школа - студия «Танцоманаiя» продемонстрировали свои творческие способности в новогоднем проекте «Ёлки - моталки, или как семья Ёлкиных Новый год встречала». Артисты  покорили гостей тонким юмором, праздничным весельем и задором.

Все дети получили чудесное праздничное настроение и подарки!