Неделя правовой помощи.

15 ноября 2023 г.

С 13 ноября в детском доме проходит неделя правовой помощи детям. В кабинете дополнительного образования воспитанники принимали участие в конкурсе рисунков " Я рисую свои права"., также в кабинете социального педагога оформлена выставка книг "правовые документы". 14 ноября состоялся круглый стол "В мире прав и обязанностей". Помимо воспитанников и педагогов на мероприятие были приглашены: прокурор Андреапольского муниципального округа Терехов Р.А., директор ГКУ ТО "ЦСПН" Андреапольского муниципального округа Константинова Ю.Н., руководитель отдела ЗАГС администрации Андреапольского муниципального округа Кекух Ю.А. Гости в интересной и доступной форме рассказали детям об их правах и обязанностях. Общение получилось познавательным и интересным.